Neon RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявление на пост лидера АО

Перейти вниз

Заявление на пост лидера АО Empty Заявление на пост лидера АО

Сообщение  Ivan Skaletto Чт Мар 07, 2019 8:49 pm

Ваш nickname: Ivan_Skaletto
Ваш игровой уровень (от 3+): 3
Скриншот вашей статистики (/stats): (скрин есть, не могу отправить, т.к. не зареган более недели на сайте)
Какие максимальные посты занимали на других проектах: Лидер Администрации Области
Почему именно Вы должны занять пост лидера: Хочу опробовать себя в данной роли
Имелись ли варны/баны на нашем проекте: Нет
В какой организации состоите на данный момент и должность: Ни в какой
Ваши идеи по улучшению фракции:
Создания подработка для жителей. Тоесть каждый кто выполнит задания которое будет указано в теме получит вознагрождения за задания. В день можно будет выполнить три задания повторять нельзя. Вы должны всё скринить и делать всё по РП. После вы кидаете в тему проделанную работу, в течении 3-х часов вам отпишут одобрено или отказано и выплатят заработные деньги.

Создания разных мероприятий для жителей таких как '' Мистер и Миссис области'' это хорошая идея. Расскажу по подробней я и мои два зама будем собирать людей, что они были на форуме заранее будет создана тема когда это будет, потом мы отбираем 5 мужиков и 5 женщин. После каждых или один или два дня будут задания конкурсы для конкурсантов. Победит лутшый

Создания блока депутатов, то есть это будут багатые люди сервера. Наша задача будет спонсировать АБ для разных заданий. То есть закупить продуктов, транспорт, новую аппаратуру, помощь другим гос.организациям. каждых три дня будет совещания депутатов где мы будем обсуждать подальшие планы

Будет создан фонд помощи бедным. Создам тему на форуме там всё подробно опишу. Потом в течении трёх дней будут собираться деньги. Всех спонсоров я запишу в тему и добавлю к ним ссылку на скрин с передачей денег. После сбора денег я и два помощника будем искать бомжа да бы помочь ему в том чём он нуждается.










OOC INFORMATION:

Ваше имя: Евгений
Ваш возраст (обман - ЧС проекта) : 15
Расскажите о себе: Люблю поиграть в крмп, кс,гта
Ваш средний суточный онлайн: 2-4
Ссылка на вашу страничку VK: (я есть в группе, Женя Котов) , не могу отправить ссылку
Discord:[LD/AO] Kaneuss#8028

Ivan Skaletto

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-02-28

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ivan Skaletto

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения